На eSPORTconf Russia выступит глава юридической практики «РосКомСвобода»

На eSPORTconf Russia выступит глава юридической практики «РосКомСвобода»

1 декабря на конференции eSPORTconf Russia 2016 в Москве презентует свой доклад Саркис Дарбинян – адвокат в сфере киберправа и глава юридической практики «РосКомСвобода». Также спикер занимает должность руководителя «Центра защиты цифровых прав» и сопредседателя «Ассоциации пользователей Интернета».

Тема доклада Саркиса Дарбиняна: «Правовое регулирование киберспорта в России».

2016 год отличился столь знаковым для индустрии событием, как внесение компьютерного спорта в официальный реестр спортивных дисциплин РФ. Россия стала одной из первых стран, на государственном уровне поддержавших киберспорт.

Однако до настоящего момента остается немало вопросов, связанных с правовым регулированием киберспорта в России. В том числе — касательно организации официальных online-чемпионатов и принятия букмекерами ставок на eSport

Именно этих тем коснется в своем докладе Саркис Дарбинян. Им будут рассмотрены реальные случаи из отечественной юридической практики и детально проанализированы последние законодательные проекты о компьютерном спорте.

Имея значительный опыт в юридической защите прав владельцев необоснованно заблокированных интернет-ресурсов, спикер поделится наиболее полной информацией о проблеме.

Чтобы узнать самые подробные и актуальные сведения о состоянии киберспорта в России, посетите 1 декабря eSPORTconf Russia 2016. Приобрести билеты на конференцию можно на официальном сайте.

назад к списку

ПОСЕТИТЕЛЮ

Купить билет

Спонсору

Стать спонсором

Спикеру

Стать спикером

СМИ

Аккредитация

Подписаться на новости

Подписавшись на нашу рассылку, вы будете получать последние новости, интервью, видео, аналитику и многое другое!