ТМ «Боржоми» поможет киберспортсменам зарядиться знаниями

ТМ «Боржоми» поможет киберспортсменам зарядиться знаниями

Известный бренд станет спонсором B2B-конференции eSPORTconf Russia 2018 (3 апреля, Москва), посвящённой развитию киберспортивного рынка в России.

Здесь авторитетные специалисты мирового рынка киберспорта расскажут о последних новостях, направлениях развития и потенциале отрасли. А водный партнёр мероприятия, «Боржоми», поможет сосредоточиться и получить удовольствие как от информативной конференции, так и от общения с единомышленниками.

Знаменитая вулканическая вода уже давно по вкусу представителям индустрии киберспорта. Ещё в 2017 году игроки высоко оценили новинку – «Боржоми» в банке 0,33 л, – которая даёт силу и энергию во время напряжённых поединков, а удобный баночный формат позволяет насладиться игрой на все 100%.

ТМ «Боржоми» входит в портфель брендов компании IDS Borjomi Russia – лидера рынка бутилированной воды России. В свою очередь, IDS Borjomi Russia входит в состав международной компании IDS Borjomi International – крупнейшего производителя природных бутилированных вод на территории стран СНГ и Балтии.

Помимо «Боржоми», в портфеле брендов IDS Borjomi Russia – ТМ «Святой Источник» и «Эдельвейс».

Приходи на eSPORTconf Russia 2018 – и пей воду для настоящих киберспортсменов.

назад к списку

ПОСЕТИТЕЛЮ

Купить билет

Спонсору

Стать спонсором

Спикеру

Стать спикером

СМИ

Аккредитация

Подписаться на новости

Подписавшись на нашу рассылку, вы будете получать последние новости, интервью, видео, аналитику и многое другое!