Команда Virtus.pro возвращает призовые деньги, а Na’Vi G2A ищут игроков в LoL

Команда Virtus.pro возвращает призовые деньги, а Na’Vi G2A ищут игроков в LoL

Прошедшая неделя отличилась такими крупными киберспортивными турнирами, как iBUYPOWER Masters 2016 (CS:GO) и ROG MASTERS (Dota 2). Также появилась информация о некоторых значимых изменениях в популярных клубах СНГ.

Коллектив Virtus.pro не поедет на турнир DreamLeague

Стало известно, что из-за загруженности графика российская команда Virtus.pro приняла решение остаться в США после турнира The Summit, чтобы подготовится к предстоящему The Boston Major. По этой причине им пришлось отказаться от участия в состязании DreamLeague, которое проходит в Стокгольме.

Игрокам также необходимо вернуть $10 000, которые они получили на групповом этапе соревнования. Деньги пополнят призовой фонд DreamLeague.

Команда Natus Vincere G2A нуждается в игроках по League of Legends

Так как накануне состав Natus Vincere LoL.CIS покинули тренер, игрок основного состава и запасной участник, на официальном сайте объявили набор новых членов. Сейчас в коллектив требуется главный тренер и игроки 3 позиций: лесник, мидлейнер и игрок верхней линии.

Команду Skorohod+4 покинул Иван Скороход

На личной странице социальной сети Twitter Иван «VANSKOR» Скороход объявил о том, что он ушел из команды Skorohod+4, в составе которой выступал с тех пор, как покинул Flipsid3 Tactics. Более того, киберспортсмен намекнул фанатам на скорый сбор нового коллектива.

Победители турниров iBUYPOWER Masters 2016 и ROG MASTERS

Общий фонд iBUYPOWER Masters 2016 по CS:GO, прошедшего в городе Коста-Меса (США), составил $100 000. Победила команда Immortals, ее выигрыш – $20 000, коллектив Cloud9 занял второе место и получил $15 000. Киберспортивные клубы TyLoo и FaZe завоевали по $12 500 за третье и четвертое место.

В столице Малайзии Куала-Лумпуре завершился турнир по Dota 2 ROG MASTERS. Его призовой фонд составил $150 000. Первое место занял киберспортивный клуб Secret , который получил $71 250, второе место – Execration, чей выигрыш составил $33 750. Третье место между собой разделили команды Mineski и EHOME.X, каждая из которых выиграла по $15 000.

назад к списку

ПОСЕТИТЕЛЮ

Купить билет

Спонсору

Стать спонсором

Спикеру

Стать спикером

СМИ

Аккредитация

Подписаться на новости

Подписавшись на нашу рассылку, вы будете получать последние новости, интервью, видео, аналитику и многое другое!