Команда Cyber Anji и состав Na`Vi по WoT прекратили существование

Команда Cyber Anji и состав Na`Vi по WoT прекратили существование

Конец прошлой недели отметился двумя громкими новостями о закрытии довольно примечательных eSports-коллективов. ФК «Анжи» прекратил существование своей команды по Dota 2, что привело к раскрытию неприятных подробностей о деятельности клуба. Также был распущен состав по World of Tanks клуба Natus Vincere.

Что касается Cyber Anji, то даже с учетом 8-го места в закрытых квалификациях The International 2017, не многие верили в его будущее. Сразу после новостей о роспуске коллектива стало известно, что руководство ФК не выплачивало зарплату большинству игроков.

Менеджер проекта Мурад Алиев рассказал немало неприятных подробностей о деятельности организации, но выразил уверенность в силах киберспортсменов, бывших в ее составе. По договоренности, ФК «Анжи» должен выплатить деньги игрокам до 10 июля.

«Рожденные побеждать» распрощались с составом по World of Tanks после их очередного не самого удачного выступления на чемпионате, проходившем в Москве. По мнению руководства организации, WoT – отжившая свое дисциплина.

Что примечательно, члены команды вполне согласны с этим мнением. Многие фанаты Na`Vi отнеслись к данной перемене весьма лояльно, в отличие от прошлогоднего роспуска состава по Hearthstone.

назад к списку

ПОСЕТИТЕЛЮ

Купить билет

Спонсору

Стать спонсором

Спикеру

Стать спикером

СМИ

Аккредитация

Подписаться на новости

Подписавшись на нашу рассылку, вы будете получать последние новости, интервью, видео, аналитику и многое другое!