Гендиректор HellRaisers предположил пополнение состава Na`Vi игроком FlipSid3

Гендиректор HellRaisers предположил пополнение состава Na`Vi игроком FlipSid3

На своей Twitter-странице гендиректор клуба HellRaisers Алексей «xaoc» Кучеров предположил, что новым постоянным игроком CS:GO-состава Natus Vincere G2A станет Денис «electronic» Шарипов, состоящий в команде FlipSid3 Tactics. При этом аргументировал свое мнение он лишь одной фразой: «Ну а какие ещё варианты?»

Напомним, что в Na`Vi.CS:GO освободилась позиция, так как Денис «seized» Костин был переведен в инактив. Временно его заменяет Алексей «1uke» Зимин, ранее игравший за коллектив Team Spirit Academy. Официальной информации о новом постоянном участнике нет.

Однако о переходе electronic в ряды «Рожденных побеждать» говорили еще до возвращения Данилы «Zeus» Тесленко. Как, в прочем, и о вступлении в клуб Кирилла «ANGE1» Карасёва – капитана HellRaisers.

На данный момент «желто-черным» предстоит выступить временным составом на ESL Pro League S6. Сегодня и завтра (18–19 октября) их ждут матчи против клубов North и GODSENT. По результатам этих состязаний можно будет судить о том, улучшит ли игру команды замена одного игрока.

Подписывайтесь на новости eSPORTconf Russia в Facebook и VK!

назад к списку

ПОСЕТИТЕЛЮ

Купить билет

Спонсору

Стать спонсором

Спикеру

Стать спикером

СМИ

Аккредитация

Подписаться на новости

Подписавшись на нашу рассылку, вы будете получать последние новости, интервью, видео, аналитику и многое другое!