В апреле «Чемпионат» проведет любительский киберфутбольный турнир

В апреле «Чемпионат» проведет любительский киберфутбольный турнир

Турниры по FIFA 17 в последнее время проводятся очень активно, подобного внимания киберфутболу не уделяли довольно давно. Скорее всего, подобным образом на рынок повлиял Ultimate Team Championship с почти полуторамиллионным призовым фондом. О проведении собственного состязания заявил и спортивный портал «Чемпионат». Это не первый его киберфутбольный турнир, но от апрельского события организатор ожидает особой массовости.

Регистрация открыта на его официальном сайте до 25 апреля, а первые матчи планируют начать с 27 апреля. Главным призом станет консоль PlayStation 4 с именными геймпадами, а за «серебро» и «бронзу» турнира будут вручены игры компании Electronic Arts на выбор. Также финалисты турнира от «Чемпионата» получат возможность сыграть в FIFA с футболистом сборной РФ по футболу.

С начала регистрации прошло не многим больше недели, но уже было подано больше тысячи заявок. Организатор рассчитывает, что количество участников апрельского турнира превысит предыдущий показатель в 2,5 тысячи игроков.

назад к списку

ПОСЕТИТЕЛЮ

Купить билет

Спонсору

Стать спонсором

Спикеру

Стать спикером

СМИ

Аккредитация

Подписаться на новости

Подписавшись на нашу рассылку, вы будете получать последние новости, интервью, видео, аналитику и многое другое!