Портал Cybersport.ru опубликовал рейтинг лучших игроков в Dota 2

Портал Cybersport.ru опубликовал рейтинг лучших игроков в Dota 2

Накануне популярный игровой портал Cybersport.ru составил и опубликовал рейтинг лучших игроков в Dota 2 на территории постсоветского пространства. Во время его создания использовались данные с официального сайта популярной игры.

Сообщается, что таблица успехов игроков составлялась, исходя из усреднённых баллов (MMR), набранных за время игры. Самой топовой командой на постсоветском пространстве, согласно этому рейтингу, является Team Spirit. Ее лидер Illidan (настоящее имя Илья Пивцаев) занял самое первое место в таблице как лучший игрок в Dota 2 на территории СНГ. Ещё двое участников Team Spirit входят в двадцатку самых продвинутых геймеров. Средний показатель команды – позиция номер 30.

eSPORTconf Russia 2018: Портал Cybersport.ru опубликовал рейтинг лучших игроков в Dota 2 - 1

На втором месте в рейтинге расположилась Vega Squadron. Четверо её представителей, среди которых лидер под ником Blizzy (настоящее имя Евгений Ри), вошли в топ-50 игроков на всём постсоветском пространстве.

eSPORTconf Russia 2018: Портал Cybersport.ru опубликовал рейтинг лучших игроков в Dota 2 - 2

Замыкают почетную тройку лучших игровых команд СНГ геймеры из Effect. Двое её игроков попали в первую тридцатку рейтинга, обеспечив своей команде третье место в списке.

 

Подписывайтесь на новости eSPORTconf Russia в Facebook и VK!

назад к списку

ПОСЕТИТЕЛЮ

Купить билет

Спонсору

Стать спонсором

Спикеру

Стать спикером

СМИ

Аккредитация

Подписаться на новости

Подписавшись на нашу рассылку, вы будете получать последние новости, интервью, видео, аналитику и многое другое!